МОАУ "СОШ № 23"
г.Оренбург, Оренбургская область
  • 2 октября новая учебная неделя традиционно началась с поднятия Государственного флага и исполнения обучающимися гимна РФ.

Разговоры о важном
    ✅2 октября новая учебная неделя традиционно началась с поднятия ??Государственного флага и исполнения обучающимися гимна РФ.

✅Урок "Разговоры о важном " сегодня был посвящён теме «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ (СОВЕТНИКИ ПО ВОСПИТАНИЮ)»
    Цели занятия:
    ✓ формирование представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека.
    02 октября понедельник
    2 октября новая учебная неделя традиционно началась с поднятия Государственного флага и исполнения обучающимися гимна РФ..

Цели занятия:
    ✓ формирование представления о важной роли учителя для
    становления личности каждого человека.
    ?Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания. Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности, помочь развить социальную одарённость ребёнка через активную воспитательную
    работу.
    ✅Школа — это не только место, где ребята получают знания. Школа – это ещё и территория возможностей – возможность поучаствовать в проектах разных детских общественных организаций, попробовать себя в роли волонтёра, фотографа, артиста, возможность найти друзей по интересам и много другое. Советники по воспитанию как раз и занимаются тем, что делают жизнь в школе увлекательной и насыщенной, к ним можно обратиться за помощью, когда хочется найти дело по душе, попробовать себя в каком-то новом виде деятельности или организовать какое-то мероприятие в классе или школе.
    Фотографии