МОАУ "СОШ № 23"
г.Оренбург, Оренбургская область
  • Награждение победителей X областного детского конкурса исследовательских и проектных работ "Многонациональное Оренбуржье - 2022"

Награждение победителей X областного детского конкурса исследовательских и проектных работ "Многонациональное Оренбуржье - 2022".

????Поздравляем Бадрутдинова Данияра, обучающегося 7 "А" класса, с почетным III местом! ????Желаем творческих успехов в дальнейшем!
    ????‍????Классный руководитель, Побережная Татьяна Борисовна, награждена Благодарственным письмом за подготовку победителя.????Сегодня прошло награждение победителей X областного детского конкурса исследовательских и проектных работ "Многонациональное Оренбуржье - 2022".